Астрополиттехнологи о прогнозе на 2014 год

astropolitprognozЛюбые совпадению будущих событий с данным текстом являются случайными.

Социальная планета Сатурн до конца 2014 года будет находиться в Скорпионе. Сатурн, начиная с октября 2012 года, явился суровым вестником о том, что пришло время расплаты. Произойдет безжалостное размежевание с прошлым – все, что мешает развитию будет уничтожено. Звезды говорят, что Царева поджидает «Правый сектор», Ефремова – журналистская месть, а Симоненко – гиляка. Еще живому Виктору Януковичу придется навсегда распрощаться с золотыми унитазами, батонами, новоприобретенной малосемейкой в Ростове, а на последок и с тем, о чем он не забывает сообщить на каждой пресс-конференции – с собственной жизнью. Приземленные ценности потеряют свой смысл, и от них приведется отказаться, построив новую систему по совершенно другим – духовным критериям. Это означает, что шоколадный король и газовая принцесса утратят свое влияние, а на президентских выборах неожиданно для всех победит Дмитрий Ярош. Кроме того, Сатурн в Скорпионе будет способствовать наведению порядка в армии и всех силовых структурах. Вместе с тем, силовиков ожидают небывалые испытания: Арсена Авакова взломают на фейсбуке. Сатурн в скорпионе отразится и на экономике. Продолжится систематизация налоговой политики и наведение порядка в работе банков. В селе Бухаловка Полтавской области и Брага Хмельницкой области будут созданы оффшорные зоны, в которых осядет 86% мировой денежной массы.

Плутон по-прежнему продолжит принимать тревожные аспекты с Ураном, планетой перемен и потрясений. Массовые протесты жителей Львова, требующих присоединения к Московской области, станут более интенсивными. Свобода глобальной сети Интернет будет закрепощаться и контролироваться правительством, особенно это касается США и стран Центральной Европы. Единственным оплотом свободы слова останется Северная Корея, Уругвай и Российская Федерация. Возможно увеличение перебоев в подаче электроэнергии в Крыму.

Марс, как правило, остается в каждом знаке около 2-х месяцев, но на этот раз он развернется ретроградно 1 сентября 2014 года и останется в Весах до 26 декабря 2014. Таким образом, нам почти 4 месяца предстоит ощущать на себе противоположные энергии: в результате перевыборов в Верховную раду образуется новая правящая коалиция «Радикальная Партия Ляшко – КПУ». Конфликт Сатурна и Урана может привести и к экстремальным погодным явлениям – в Раде будет аномально «жарко».

Социальная планета счастья, радости и успеха Юпитер со второй половины 2013 года по 16 июля 2014 будет проходить через созвездие Рака. После проведения выборов, несмотря на экономический кризис и отток средств из госбюджета, возможен крупный финансовый приток в некоторые отрасли пищевой промышленности, в частности в кондитерскую. Кто-то действительно начнет жить по-новому, жаль только, что обычных украинцев это не коснется. Люди, работающие на государственных должностях, могут ожидать определенный подъем своего бизнеса. С переходом Юпитера в знак Льва 16 июля 2014 года фокус общественных и личных интересов сместится в сторону фантазии и творчества. Особенно это проявится во время заполнения чиновниками налоговых деклараций.

Еще одна планета, активно влияющая на события в обществе, Нептун в 2014-м будет проходить первые градусы Рыб. Нептун в Рыбах в отличие от европейских санкций наконец принесет понижение спроса на российский газ.